See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les établissements d'accueil de jeunes enfants - Article R2123-1 3° - Services sociaux - Code de la commande publique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel 500 000 euro(s) HT mono-attributaire conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er août 2025, reconductible 3 fois. Le présent marché comporte une clause d'insertion par l'économique
Interne Kennung: 25036S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-21463
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25036S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-21463