474206-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung - Dienstradleasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Dienstradleasing
BeschreibungEs handelt sich um die Rahmenvereinbarung für das Dienstradleasing der Stadt Celle.
Interne Kennung026-006-311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0