474210-2023 - ErgebnisDeutschland-Uelzen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Wasserversorgungs-Zweckverband Landkreis Uelzen 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023CL000026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Wasserversorgungs-Zweckverbands Landkreis Uelzen;
Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2025;
Liefermenge: ca. 2.308.701 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los WVZ Landkreis Uelzen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Wasserversorgungs-Zweckverband Landkreis Uelzen;
Liefermenge: 2.308.701 kWh/Jahr.