474210-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Tapetenmuseum - Werkstein Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tapetenmuseum - Werkstein Fliesen
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten (DIN 18 352);
Interne Kennung: VG-B-0454-2024-0830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Werksteinarbeiten DIN 18332, Fliesenarbeiten DIN 18352 Bodenbelag Juramarmor 300m²; Treppenbeläge Juramarmor 70m; Sockelfliesen 250m; Boden Naturwerkstein beigestellt 70m²; Fensterbänke Naturwerkstein 19m; Wandbeläge Fliesen 5/5cm 85m²; Bodenbelag Fliesen 250m², Sockelfliesen 180m; Leitsystem Barrierefreiheit • Verwendung von fair gehandelten Produkten • Ökologisch nachhaltige Produkte • Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne Kennung: LOT-0000