474217-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Jahrmärkten – Durchführung der Weihnachtsbäckerei des Weihnachtsmarkts für die Jahre 2025 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Weihnachtsbäckerei des Weihnachtsmarkts für die Jahre 2025 - 2028
BeschreibungWie die letzten Jahre auch benötigen wir eine Weihnachtsbäckerei auf dem Weihnachtsmarkt für den Zeitraum 19.11.2025 bis 22.12.2028. 19.11.2025 24.12.2025 18.11.2026 24.12.2026 17.11.2027 24.12.2027 22.11.2028 24.12.2028
Interne Kennung23-0802-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331100 Dienstleistungen in Verbindung mit Jahrmärkten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0