474232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druck von Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck von Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025
BeschreibungDruck von Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025
Interne KennungDUS-ITKR-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000