474238-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile und Zubehör für Computer – Pořízení příslušenství pro terminály ZEBRA TC56 a 57
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPořízení příslušenství pro terminály ZEBRA TC56 a 57
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky příslušenství k mobilním terminálům Zebra TC56 a TC57.
Vorherige Bekanntmachung9575-2024
Interne Kennung120230108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0001