474240-2025 - Planung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 3
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 3
BeschreibungTrockenbauarbeiten, Estricharbeiten, Stuckarbeiten, Schreinereiarbeiten - Innentüren, Heizung, Lüftung, Sanitär, MSR, Druckluftanlage, Elektroarbeiten
Interne KennungNaubau der Straßenmeisterei in 88677 Markdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbetien, Estricharbeiten, Stuckateuerarbeiten, Schreinerarbeiten, Heizung, Lüftung, Sanitär, MSR, Druckluftanlage, Elektroarbeiten
Interne Kennung31SMMD22