2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION ET D'ANALYSE DES DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEUR ET FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE
Beschreibung: FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION ET D'ANALYSE DES DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEUR ET FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE
Interne Kennung: 2026I000S03216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION, ANALYSE ET DATAVISUALISATION DE DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEURS
Beschreibung: FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION, ANALYSE ET DATAVISUALISATION DE DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEURS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE AUTOMATIQUE DE VOYAGEURS
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE AUTOMATIQUE DE VOYAGEURS
Interne Kennung: 2