See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux d?impression, façonnage et livraison des documents municipaux autres que le magazine d?informations municipales. La description des prestations de services et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux d?impression, façonnage et livraison des documents municipaux autres que le magazine d?informations municipales. La description des prestations de services et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 25030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et livraison de Tracts, dépliants, guides, affiches, flyers, cartons d?invitation
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison de Tracts, dépliants, guides, affiches, flyers, cartons d?invitation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression, façonnage et livraison d?Affiches grand format
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison d?Affiches grand format
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression, façonnage et livraison de Signalétique pérenne et événementielle
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison de Signalétique pérenne et événementielle
Interne Kennung: 3