2. Verfahren
Verfahren
Titel: CESSION DE L'ENSEMBLE FONCIER D'UNE ANCIENNE ECOLE MUNICIPALE
Beschreibung: CESSION DE L'ENSEMBLE FONCIER D'UNE ANCIENNE ECOLE MUNICIPALE
Interne Kennung: AMI LOUISE MICHEL
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel à manifestation d'Intérêt pour cession d'un foncier avec charges
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMI CESSION DE L'ENSEMBLE FONCIER D'UNE ANCIENNE ECOLE MUNICIPALE LOUISE MICHEL
Beschreibung: AMI CESSSION DE L'ENSEMBLE FONCIER D'UNE ANCIENNE ECOLE MUNICIPALE LOUISE MICHEL