474310-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungsdienstleistung für die Außenstelle des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge in Bamberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienstleistung für die Außenstelle des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge in Bamberg
BeschreibungBewachungsdienstleistung für die Außenstelle des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge in Bamberg
Interne KennungB 24.13 - 0721/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind Bewachungsdienstleistungen für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge für die Außenstelle in Bamberg. Für die Bewachung der Liegenschaft besteht für den Zeitraum vom 01.09.2026 bis 31.08.2030 der Bedarf eines Sicherheitsdienstes. Optional kann der Vertrag einmalig um ein Jahr verlängert werden. Im Vertragszeitraum sind in der Außenstelle Bamberg ca. 107.293 Bewachungsstunden zu leisten.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional kann der Vertrag einmalig um ein Jahr verlängert werden.