2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une enquête menée par l'Observatoire national de la Vie Etudiante et d'une application de gestion d'un questionnaire en ligne
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de travaux inhérents à l'édition 2026 d'une enquête menée par l'Observatoire national de la vie étudiante et d'une application de gestion d'un questionnaire en ligne relative aux conditions de vie des étudiants en France.
Interne Kennung: 25-012OVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relances téléphoniques des établissements d'enseignement supérieur en vue du transfert de leurs fichiers de contact des étudiants à l'OVE
Beschreibung: Relances téléphoniques des établissements d'enseignement supérieur en vue du transfert de leurs fichiers de contact des étudiants à l'OVE
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen
Los: LOT-0002
Titel: Conception, test, et gestion d'un questionnaire en ligne à partir d'un questionnaire fourni par l'OVE, gestion des relances mail et suivi des réponses et adresses erronées (NPAI)
Beschreibung: Conception, test, et gestion d'un questionnaire en ligne à partir d'un questionnaire fourni par l'OVE, gestion des relances mail et suivi des réponses et adresses erronées (NPAI)
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Impression et routage des courriers et cartes de rappel adressés aux étudiants (avec gestion active des NPAI)
Beschreibung: Impression et routage des courriers et cartes de rappel adressés aux étudiants (avec gestion active des NPAI)
Interne Kennung: Lot3
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage du fichier informatique, codification des questions semi-ouvertes, construction de nouvelles variables et traitement des données
Beschreibung: Nettoyage du fichier informatique, codification des questions semi-ouvertes, construction de nouvelles variables et traitement des données
Interne Kennung: Lot4