See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES ET DES CENTRES TECHNIQUES MUNICIPAUX SUR LE TERRITOIRE DU SMICTOM RHONE GARRIGUES
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES ET DES CENTRES TECHNIQUES MUNICIPAUX SUR LE TERRITOIRE DU SMICTOM RHONE GARRIGUES
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES DECHETERIES, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS
Beschreibung: EXPLOITATION DES DECHETERIES, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS
Interne Kennung: 2026-01 - LOT N°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS HORS REP
Beschreibung: EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS HORS REP
Interne Kennung: 2026-01 - LOT N°2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden