See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une plateforme de réception et de gestion des appels d'urgence à Montauban (82)
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une plateforme de réception et de gestion des appels d'urgence à Montauban (82)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre