2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délocalisation et construction du musée d'histoire naturelle à Fribourg
Beschreibung: CFC 271 Plâtrerie et peinture.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten