47437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 16h JC Rhein-Erft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 16h JC Rhein-Erft
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h SGB II - für ca. 90 Plätze des JC Rhein-Erft im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-16h-40184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-24-16h-40184
BeschreibungREZ NRW 16h JC Rhein-Erft
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003