See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des bacs à graisse, séparateurs à hydrocarbures et stations et pompes de relevage des bâtiments
Beschreibung: Accord-cadre avec bons de commandes. L'accord-cadre est conclu à compter du 1/01/2027 ou de sa date de notification si celle-ci intervient ultérieurement et ce jusqu'au 31/12/2027. Reconductible 3 fois
Interne Kennung: DEML2606AO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des bacs à graisse et séparateurs à hydrocarbures
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des bacs à graisse et séparateurs à hydrocarbures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive des pompes et stations de pompage ou de relevage
Beschreibung: Maintenance préventive des pompes et stations de pompage ou de relevage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance corrective des pompes et stations de pompage ou de relevage
Beschreibung: Maintenance corrective des pompes et stations de pompage ou de relevage
Interne Kennung: 3