2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de voirie
Beschreibung: Fourniture de matériaux nécessaires aux travaux de voirie tels que l'émulsion, les granulats, terres et enrochements, l'enrobé à froid et l'enrobé à chaud, destinée à l'usage du service cadre de vie voirie de la CoVe pour l'exécution des travaux effectués en régie ou confiés à des prestataires extérieurs.
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen, 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emulsion
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture d'émulsion. Le retrait se fera sur le site du titulaire et sera effectué par le service cadre de vie voirie. Le titulaire n'assure aucune livraison
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Granulats, terre et enrochements
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture de granulats, terres et enrochements. Le retrait se fera sur le(s) site(s) du titulaire et sera effectué par le service cadre de vie voirie. La livraison sera faite par le titulaire, sur l'ensemble du territoire de la CoVe, à l'adresse qui sera indiquée sur le bon de commande.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0003
Titel: Enrobé à froid
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture d'enrobé à froid. Le retrait se fera sur le site du titulaire et sera effectué par le service cadre de vie voirie. Le titulaire n'assure aucune livraison.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Los: LOT-0004
Titel: Enrobé à chaud
Beschreibung: Les prestations consistent en la fourniture d'enrobé à chaud. Le retrait se fera sous centrale du titulaire et sera effectué par le service cadre de vie voirie. Le titulaire n'assure aucune livraison.
Interne Kennung: 4