47445-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Atemschutztechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Pressluftatmer, Lungenautomat, Atemanschluss, Atemluftflasche und Zubehör für den
Atemschutzpool der Feuerwehren des Landkreises Würzburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Pressluftatmer, Lungenautomat, Atemanschluss, Atemluftflasche und Zubehör für den Atemschutzpool der Feuerwehren des Landkreises Würzburg.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung