474468-2023 - ErgebnisDeutschland-Berching: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreiner Schenke
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung Benediktinerabtei Plankstetten - Teil II, 2. Bauabschnitt | Altbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sitzbänke, Tische
diverse Einbauten wie Garderobe/Schrank/Regale
Buffet-Möbel