474489-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ochrona osób i mienia MPRI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOchrona osób i mienia MPRI
BeschreibungOchrona osób i mienia na terenach nieruchomości MPRI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungOchrona osób i mienia na terenie nieruchomości MPRI Sp. z o.o.