See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dossier Go
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag gemäss Arbeitslosenversicherungsgesetz: Teilnehmerpakete: Dossier Go Inhalte: Erst und Zweitgespräche in der Form von Einzelsettings Format des Angebots: Kursart: Einzelsettings Kursinhalt: Bewerbungscoaching und Bewerbungsdossier erstellen Kursdauer: 2 Termine: erster Termin à 90 Minuten, zweiter Termin à 120 Minuten. Beide Termine sind innerhalb von zwei Wochen durchzuführen Kurstyp: physisch vor Ort Auftragsvolumen: Das Auftragsvolumen pro Kalenderjahr beträgt ungefähr 700 Teilnehmerpakete (beinhaltet jeweils Erst und Zweitgespräch) pro Anbieterin. Durchschnittlich 13 Erstgespräche pro Woche pro Anbieterin. Total Teilnehmerpakete Dossier Go: Jährlich ca. 1400 Teilnehmerpakete: Volumen gleichverteilt auf 2 Zuschläge, mit jeweils 700 pro Zuschlag/Anbieterin. Pro Anbieterin nur 1 Zuschlag möglich Für das Auftragsvolumen wird keine Garantie übernommen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Auftraggeberin behält sich vor, den Vertrag zusätzlich mittels Verlängerungsoption, um jeweils 1 Jahr zu verlängern (um maximal 2 Jahre). Die gesamte Vertragsdauer beträgt damit maximal 5 Jahre.