See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et de sport pour la ville de Nogent-sur-Marne
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et de sport pour la ville de Nogent-sur-Marne
Interne Kennung: 25FC006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Il s'agit notamment de la fourniture de casques, bottes, chaussures de travail, sabots de sécurité, gants de manutention, baudriers, masques…
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture de vêtements de travail des personnels de la ville
Beschreibung: Il s'agit notamment de la fourniture de blousons, vestes, polaires, sweats…
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fourniture de vêtements de travail de la police municipale
Beschreibung: Il s'agit notamment de la fourniture de blousons, bonnets, manchons, chaussures d'intervention …
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fourniture d'équipements divers et EPI de la police municipale
Beschreibung: Il s'agit notamment de fourniture d'aérosols de défense, d'étui de cuisse, porte bâton télescopique, gilets pare-balles…
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Fourniture de vêtements techniques de sport
Beschreibung: Il s'agit notamment de fourniture de vêtements pour la pratique des sports terrestres y compris l'escalade et des sports nautiques : kayak - paddle.
Interne Kennung: 5