2. Verfahren
Verfahren
Titel: PACA_AMO_SECURITE_CATHEDRALES
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la prévention des risques incendie et la sécurité des personnes et des biens en cas de sinistre sur les cathédrales de la région PACA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001