474504-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Leistungen im Freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Verden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen im Freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Verden
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung bezeichneten Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im freigestellten Schülerverkehr. Die Leistungen werden in 32 Losen vergeben. Die Angebote für die jeweiligen Lose erfolgt auf dem vorgegebenen Kalkulationsblatt in den Ausschreibungsunterlagen. Der Bieter mit dem niedrigsten Angebot erhält den Zuschlag für das Los (max. Vergabe von 9 Losen an einen Bieter, es können jedoch für alle Lose ein Angebot abgegeben werden).
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGrundschule Riede
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungZubringerfahrten Gymnasium am Markt, Achim ; Cato Bontjes van Beek-Gymnasium, Achim ; Oberschule Thedinghausen ; EKS Achim
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungZubringerfahrten Cato Bontjes van Beek-Gymnasium, Achim; Gymnasium am Markt, Achim und EKS Achim
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungIGS Achim
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungGrundschule Uphusen sowie Zubringerfahrten Cato Bontjes van Beek-Gymnasium, Achim; Gymnasium am Markt, Achim; IGS Achim ; Oberschule Thedinghausen
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungZubringerfahrten Cato Bontjes van Beek-Gymnasium, Achim; Gymnasium am Wall, Verden; Oberschule Langwedel
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungEKS Achim
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungCato Bontjes van Beek-Gymnasium, Achim
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungGrundschule Fischerhude; Grundschule Otterstedt
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungZubringerfahrten Freie Waldorfschule Ottersberg; Gymnasium Ottersberg; IGS Oyten; Oberschule Wümmeschule; Ottersberg
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungTobiasschule Bremen
Interne Kennung0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungZubringerfahrten Oberschule Langwedel
Interne Kennung0012
LosLOT-0013
TitelLos 13
BeschreibungSchule Marcusallee Bremen
Interne Kennung0013
LosLOT-0014
TitelLos 14
BeschreibungGrundschule Langwedel; Oberschule Langwedel
Interne Kennung0014
LosLOT-0015
TitelLos 15
BeschreibungPaul-Goldschmidt-Schule, Bremen-Lesum
Interne Kennung0015
LosLOT-0016
TitelLos 16
BeschreibungZubringerfahrten Domgymnasium Verden und Oberschule Dörverden
Interne Kennung0016
LosLOT-0017
TitelLos 17
BeschreibungJKS Verden
Interne Kennung0017
LosLOT-0018
TitelLos 18
BeschreibungZubringerfahrten Grundschule Bendingbostel; Oberschule Kirchlinteln
Interne Kennung0018
LosLOT-0019
TitelLos 19
BeschreibungLindenschule Rotenburg; Bernhard-Röper Schule; Rotenburg
Interne Kennung0019
LosLOT-0020
TitelLos 20
BeschreibungEKS Achim; JKS Achim-Baden
Interne Kennung0020
LosLOT-0021
TitelLos 21
BeschreibungJKS Achim-Baden
Interne Kennung0021
LosLOT-0022
TitelLos 22
BeschreibungHelene-Grulke-Schule mit den Standorten Andreasschule Verden; Grundschule Oyten; Grundschule Posthausen; Grundschule Völkersen; Gudewill-Schule Thedinghausen; IGS-Achim; Oberschule Langwedel; Steuben-Allee (Achim) und Wümmeschule Ottersberg
Interne Kennung0022
LosLOT-0023
TitelLos 23
BeschreibungIta-Wegemann-Schule Bomlitz; Evangelische Schule Walsrode (Pestalozzischule)
Interne Kennung0023
LosLOT-0024
TitelLos 24
BeschreibungMira-Lobe-Schule Hannover
Interne Kennung0024
LosLOT-0025
TitelLos 25
BeschreibungEKS Achim - Standort Jahnschule Verden
Interne Kennung0025
LosLOT-0026
TitelLos 26
BeschreibungEKS-Achim - Standort Grundschule Jahnschule Verden; JKS Verden
Interne Kennung0026
LosLOT-0027
TitelLos 27
BeschreibungGrundschule Thedinghausen
Interne Kennung0027
LosLOT-0028
TitelLos 28
BeschreibungGrundschule Bierden
Interne Kennung0028
LosLOT-0029
TitelLos 29
BeschreibungOberschule Kirchlinteln
Interne Kennung0029
LosLOT-0030
TitelLos 30
BeschreibungSeeparkschule Wesermünde, Geestland
Interne Kennung0030
LosLOT-0031
TitelLos 31
BeschreibungLBZH Oldenburg
Interne Kennung0031
LosLOT-0032
TitelLos 32
BeschreibungJKS Freistatt
Interne Kennung0032