2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de arbolado y del servicio para la apertura de hoyos de plantación del arbolado del municipio de Girona
Beschreibung: Suministro de arbolado para la reposición de árboles en los espacios viarios y zonas verdes y el servicio para la apertura de hoyos de plantación del arbolado del municipio de Girona
Interne Kennung: 2026033490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112400 Aushubarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de arbolado para el municipio de Girona
Beschreibung: Suministro de arbolado para el municipio de Girona
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de apertura de hoyos de plantación de arbolado en el municipio de Girona
Beschreibung: Servicio de apertura de hoyos de plantación de arbolado en el municipio de Girona
Interne Kennung: Lote 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112400 Aushubarbeiten