474507-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Investice do technologií – pořízení vyvážeče (forwarderu)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInvestice do technologií – pořízení vyvážeče (forwarderu)
Beschreibungpořízení vyvážeče (forwarderu) – nového samojízdného pracovního stroje určeného pro soustřeďování dříví vyvážením
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001