See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de nettoyage et d’entretien des locaux et vitreries des bâtiments culturels de la Commune de Lamentin.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et des vitreries des bâtiments culturels de la ville.
Interne Kennung: 25MS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure d'appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie de la Médiathèque J. Ernest PEPIN de Lamentin.
Beschreibung: Prestation de nettoyage et entretien des locaux et de la vitrerie de la Médiathèque J. Ernest PEPIN de Lamentin.
Interne Kennung: 25MS01 lot 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage et entretien des locaux du Ciné-Théâtre de Lamentin.
Beschreibung: Prestation de nettoyage et entretien des locaux du Ciné-Théâtre de Lamentin.
Interne Kennung: 25MS01 lot2