2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de conteneurs d'apport volontaire aériens neufs pour la collecte du verre et des emballages et papiers
Beschreibung: la présente consultation concerne la fourniture et la livraison de conteneurs d’apport volontaire aériens.
Interne Kennung: 2026-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2 et R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs d'apport volontaire aériens
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et livraison de conteneurs de collecte des déchets, y compris leurs maintenance préventive et curative et la fouriture de pièces détachées et accessoires.