474524-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – 1/DLII4/PV392 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0465 über die Lieferung diverser Cardiogeräte, aufgeteilt in vier Fachlose mit vertraglichem Höchstwert.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV392 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0465 über die Lieferung diverser Cardiogeräte, aufgeteilt in vier Fachlose mit vertraglichem Höchstwert.
BeschreibungRahmenvereinbarung 1/BIUD/W0465 über die Lieferung diverser Cardiogeräte, aufgeteilt in vier Fachlose mit vertraglichem Höchstwert.
Interne Kennung6002871369-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte, 37441900 Crosstrainer, 37441400 Rudergeräte, 37441300 Fahrradergometer, 37441100 Laufbänder
5. Los
LosLOT-0001
TitelCardio-Check-Systeme und Crosstrainer
BeschreibungCardio-Check-Systeme und Crosstrainer. Alle Positionen des Loses sind zu bepreisen. Sofern einzelne Positionen nicht bepreist werden, wird das Angebot für das Los als Ganzes von der Wertung ausgeschlossen.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 37441900 Crosstrainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37440000 Fitnessgeräte
LosLOT-0002
TitelRuderergometer, Skiergometer, Assault Bikes und Fahrradergometer
BeschreibungRuderergometer, Skiergometer, Assault Bikes und Fahrradergometer. Alle Positionen des Loses sind zu bepreisen. Sofern einzelne Positionen nicht bepreist werden, wird das Angebot für das Los als Ganzes von der Wertung ausgeschlossen.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 37441300 Fahrradergometer
LosLOT-0003
TitelSpinning Bikes
BeschreibungSpinning Bikes. Alle Positionen des Loses sind zu bepreisen. Sofern einzelne Positionen nicht bepreist werden, wird das Angebot für das Los als Ganzes von der Wertung ausgeschlossen.
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
LosLOT-0004
TitelLaufbänder
Beschreibungnetzabhängige und netzunabhängige Laufbänder. Alle Positionen des Loses sind zu bepreisen. Sofern einzelne Positionen nicht bepreist werden, wird das Angebot für das Los als Ganzes von der Wertung ausgeschlossen.
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 37441100 Laufbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen