474532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Umbau- und Modernisierungsmaßnahmen der 'Baumwollspinnerei' Sankt Ingbert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau- und Modernisierungsmaßnahmen der 'Baumwollspinnerei' Sankt Ingbert
BeschreibungDas denkmalgeschützte (Baujahr 1885), leerstehende Gebäude der ’Baumwollspinnerei‘ soll für Zwecke der öffentlichen Verwaltung mit Museumsnutzung saniert und umgebaut werden. Hierzu sind die im Leistungsverzeichnis beschriebenen Leistungen zur Errichtung eines Hubtisches erforderlich.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 42416300 Hebezeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHubtisch
BeschreibungLieferung und Montage eines Hubtischs mit: - 1 Hubtisch mit 2.500 x 1.500 mm Plattformgröße - Mit 1,5 Tonnen Tragkraft
Interne KennungLOT-0001 400.13