Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optimierung der Betriebsdienstzentrale des LBV-SH, Anbindung NOK-Tunnel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BZ, Anbindung NOK-Tunnel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anbindung NOK-Tunnel