2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SS.MM.II, PER LA FORNITURA DI N. 2 MAMMOGRAFI, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, DA DESTINARE ALL’ASST DI LODI
Beschreibung: GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 SS.MM.II, PER LA FORNITURA DI N. 2 MAMMOGRAFI, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, DA DESTINARE ALL’ASST DI LODI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mammografo
Beschreibung: Mammografo
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mammografo
Description: Mammografo
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002