See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO EN FINISTERE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO EN FINISTERE - lot A, B, C, D, E, F
Los: LOT-0002
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO EN ILLE-ET-VILAINE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC RELATIVE A L'EXPLOITATION DE LIGNES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DU RESEAU BREIZHGO EN ILLE-ET-VILAINE - lots 2, 3