2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastructure serveurs et stockage et services associés pour le FGAO
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, l'installation, l'exploitation et la maintenance d'infrastructures informatiques, notamment des serveurs et des solutions de stockage, ainsi que les services associés, pour le FGAO
Interne Kennung: DTN-SI2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48800000 Informationssysteme und Server, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1846776