474563-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Ölspurbeseitigung AS Karlsruhe 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ölspurbeseitigung AS Karlsruhe 2024
Beschreibung: Ölspurbeseitigung AS Karlsruhe 2024 Los 1 AM Karlsruhe Los 2 AM Mannheim Los 3 AM Walldorf
Interne Kennung: SUW-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AM Karlsruhe
Beschreibung: Ölspurbeseitigung AM Karlsruhe
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: AM Mannheim
Beschreibung: Ölspurbeseitigung AM Mannheim
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: AM Walldorf
Beschreibung: Ölspurbeseitigung AM Walldorf
Interne Kennung: LOT-0003