Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/04/2027