See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LA GESTION DE DIVERS ABONNEMENTS A DES PUBLICATIONS EN SERIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion de publications en série pour les services municipaux et les médiathèques de la Ville de Gennevilliers. Les publications en série comprennent les périodiques, les journaux, les revues, les magazines, les mémoires, les publications annuelles, les documents en mise à jour sur tous les supports
Interne Kennung: 26DAJ03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et gestion d'abonnements à des publications en série pour les services municipaux
Beschreibung: LA FOURNITURE ET LA GESTION D'ABONNEMENTS A DES PUBLICATIONS EN SERIE POUR LES SERVICES MUNICIPAUX. Les publications en série comprennent les périodiques, les journaux, les revues, les magazines, les mémoires, les publications annuelles, les documents en mise à jour sur tous les supports
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et gestion d'abonnements à des publications en série pour les médiathèques municipales
Beschreibung: LA FOURNITURE ET LA GESTION D'ABONNEMENTS A DES PUBLICATIONS EN SERIE POUR LES MEDIATHEQUES MUNICIPALES. Les publications en série comprennent les périodiques, les journaux, les revues, les magazines, les mémoires, les publications annuelles, les documents en mise à jour sur tous les supports
Interne Kennung: 2