See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites communaux et services associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’acheminement de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu des Points de Comptage et d’Estimation (PCE) de la commune d’Aulnoye-Aymeries ainsi que les services associés.
Vorherige Bekanntmachung: 370661-2026
Interne Kennung: SA-0526-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0