474571-2025 - Wettbewerb
Belgien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Achat de nominettes et insignes de grade au profit de la Police Intégrée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de nominettes et insignes de grade au profit de la Police Intégrée
BeschreibungAchat de nominettes et insignes de grade au profit de la Police Intégrée
Interne Kennung2025R3019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025R3019 - 1
Interne Kennung1
474571-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Achat de nominettes et insignes de grade au profit de la Police Intégrée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025R3019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025R3019 - 1
Identifiant interne: 1