Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34941800 Weichen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen und Liefern von zwei teildreischienigen Außenbogenweichen in Regelspur und Meterspur und einer Außenbogenweiche nur in Regelspur