See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes fraiches et cuites nécessaires au fonctionnement des services de restauration des EPLE adhérents situés dans les Départements 02 ,60 et 80
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée HT indiquée correspond au cumul des estimations des lots sur la durée totale de l'accord-cadre. Le descriptif de chaque lot précise l'estimation et le montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre. La présente consultation concerne l'approvisionnement en viandes fraîches et cuites (viandes bovines, ovines, porcines, avicoles, cunicoles et charcuteries) pour les adhérents à la centrale d'achat Hauts de France qui sont situés dans les départements 02,60 et 80
Interne Kennung: 2026-0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de la SOMME 80
Beschreibung: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de la SOMME 80<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de l' OISE 60
Beschreibung: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de l' OISE 60<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de l'AISNE 02
Beschreibung: Viandes fraîches de Boeuf et Veau en muscle et piécées pour le département de l'AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Viandes fraîches de Porc en muscle et piécées pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02
Beschreibung: Viandes fraîches de Porc en muscle et piécées pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0005
Titel: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de la SOMME 80
Beschreibung: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de la SOMME 80<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de la OISE 60
Beschreibung: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de la OISE 60<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de l'AISNE 02
Beschreibung: Viandes fraîches de Porc, Saucisses et hachis nourri à la graine de lin en muscle et piécées pour le département de l'AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de la SOMME 80
Beschreibung: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de la SOMME 80<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes
Los: LOT-0009
Titel: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de l'OISE 60
Beschreibung: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de l'OISE 60<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de l'AISNE 02
Beschreibung: Viandes fraîches hachées crues de Boeuf pour le dépar-tement de l'AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viandes fraîches de Volaille et Lapin entières, piécées et saucisses pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02
Beschreibung: Viandes fraîches de Volaille et Lapin entières, piécées et saucisses pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0012
Titel: Charcuterie et viandes cuites pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02
Beschreibung: Charcuterie et viandes cuites pour le département SOMME 80, OISE 60 et AISNE 02<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Viandes fraîches opération Boeuf à l'équilibre pour le département de la SOMME 80
Beschreibung: Viandes fraîches opération Boeuf à l'équilibre pour le département de la SOMME 80<br/>
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch