See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de marque Apple et accessoires correspondants.
Beschreibung: Fourniture de matériel de marque Apple et accessoires correspondants.
Interne Kennung: PPP0BE-1784/6323/2024/140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tablettes et accessoires correspondants
Beschreibung: Tablettes et accessoires correspondants
Interne Kennung: 2024/140_1
Los: LOT-0002
Titel: Ordinateurs portables et ordinateurs de bureau et accessoires correspondants
Beschreibung: Ordinateurs portables et ordinateurs de bureau et accessoires correspondants
Interne Kennung: 2024/140_2