474600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsausschreibung 25-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsausschreibung 25-27
BeschreibungGebäudereinigung
Interne KennungSGOEP-2025-0025 / L-433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSüd
BeschreibungSüdstadt-Grundschule 124.344,58 m²/a Werner-Heisenberg-Gymnasium 984.027,39 m²/a Kinderhaus Seefrid 205.279,14 m²/a Kinderkrippe Domino 71.871,93 m²/a Alter Kasten 48.039,47 m²/a
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNord
BeschreibungHauptfriedhof Göppingen + Öff. WC 188.757,03 m²/a Grundschule Stauferpark 354.065,73 m²/a
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHohenstaufen/Maitis
BeschreibungBezirksamt Maitis 37.331,06m ²/a Dorfgemeinschaftshaus Maitis 34.885,15 m²/a Feuerwehr Maitis 4.812,56 m²/a Kindergarten Vinzenz Stroh 78.075,9 m²/a Aussegnungshalle Maitis 301,68 m²/a Öffentliches WC Dokuraum 8.238,75 m²/a Grundschule Hohenstaufen 76.420,92 m²/a Kindergarten Kleine Berggeister 97.331,67 m²/a Bezirksamt Hohenstaufen 47.067,51 m²/a
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelInnenstadt II
BeschreibungFreihof-Gymnasium 916.527,64 m²/a Schiller-Realschule 601.752,64 m²/a Uhland-Grund-/-Realschule 695.908,66 m²/a Kinderhaus Barbarossa 57.024,44 m²/a Staufen-Pharma-Areal 21.393,8 m²/a
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHolzheim
BeschreibungUrsenwangschule + Kinderhaus 616.533,55 m²/a Kinderhaus am Höhenweg Manzen 1.215,99 m²/a Feuerwehr Holzheim 48.991,76 m²/a Kinderhaus Pfiffikus 118.160,67 m²/a Grundschule Holzheim 182.837,36 m²/a Bezirksamt Holzheim 98.156,84 mm²/a Friedhof Holzheim 33 662,36 m²/a Friedhof St. Gotthardt 41.253,51 m²/a
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBezgenriet
BeschreibungGrundschule Bezgenriet 140.291,67 m²/a Kinderhaus Bezgenriet 138.261,59 m²/a Friedhof Bezgenriet 4.608 m²/a
Interne KennungLOT-0006