474603-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Neubau Kindertagesstätte in der Rotbuchenstraße, Neumarkt i.d.OPf. - Fensterelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte in der Rotbuchenstraße, Neumarkt i.d.OPf. - Fensterelemente
BeschreibungFensterelemente
Interne Kennung004 - Fensterelemente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau eines zweigeschossigen Gebäudes, längs orientiert entlang der Rotbuchenstraße. Das Gebäude der Kindertagesstätte beherbergt im Erdgeschoss 4 Kinderkrippengruppen und im Obergeschoss 3 Kindergartengruppen. Lieferung und Montage von Holz-Alu Fensterelemente.
Interne Kennung0001