See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Beschreibung: Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 2019/S 014-029006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-4285
Beschreibung: 2025/ 2Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung 2019/S 014-029006 -Mediaagentur (Schwerpunkt: digitale Medien/Online) zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung: 220381