474615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung mobiler Endgeräte und zugehöriger Dienstleistungen (Rahmenvertrag Leasing)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung mobiler Endgeräte und zugehöriger Dienstleistungen (Rahmenvertrag Leasing)
BeschreibungBeschaffung mobiler Endgeräte und zugehöriger Dienstleistungen (Rahmenvertrag Leasing)
Interne Kennung60101/2/6/25/722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Option der Verlängerung, siehe Vergabeunterlagen