See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, maintenance préventive et corrective du matériel incendie du SDIS 31
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de matériels incendie, ainsi que les prestations de vérification et de maintenance dudit matériel, pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Haute-Garonne.
Interne Kennung: 26A020-26A041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26A020 : LOT 1 : KIT ELECTROSECOURS
Beschreibung: 26A020 : LOT 1 : KIT ELECTROSECOURS
Interne Kennung: 26A020
Los: LOT-0002
Titel: 26A021 : LOT 2 : ECHELLES
Beschreibung: 26A021 : LOT 2 : ÉCHELLES
Interne Kennung: 26A021
Los: LOT-0003
Titel: 26A022 : LOT 3 : MATÉRIEL DE TRONCONNAGE
Beschreibung: 26A022 : LOT 3 : MATÉRIEL DE TRONCONNAGE
Interne Kennung: 26A022
Los: LOT-0004
Titel: 26A023 : LOT 4 : PETIT MATÉRIEL DE DÉSINCARCÉRATION
Beschreibung: 26A023 : LOT 4 : PETIT MATÉRIEL DE DÉSINCARCÉRATION
Interne Kennung: 26A023
Los: LOT-0005
Titel: 26A024 : LOT 5 : LANCES
Beschreibung: 26A024 : LOT 5 : LANCES
Interne Kennung: 26A024
Los: LOT-0006
Titel: 26A025 : LOT 6 : MATÉRIEL D'ÉCLAIRAGE
Beschreibung: 26A025 : LOT 6 : MATÉRIEL D'ÉCLAIRAGE
Interne Kennung: 26A025
Los: LOT-0007
Titel: 26A026 : LOT 7 : SAUVETAGE HAUBANAGE
Beschreibung: 26A026 : LOT 7 : SAUVETAGE HAUBANAGE
Interne Kennung: 26A026
Los: LOT-0008
Titel: 26A027 : LOT 8 : PIECES DE JONCTION
Beschreibung: 26A027 : LOT 8 : PIECES DE JONCTION
Interne Kennung: 26A027
Los: LOT-0009
Titel: 26A028 : LOT 9 : ELECTROPOMPES
Beschreibung: 26A028 : LOT 9 : ELECTROPOMPES
Interne Kennung: 26A028
Los: LOT-0010
Titel: 26A029 : LOT 10 : DEVIDOIRS
Beschreibung: 26A029 : LOT 10 : DEVIDOIRS
Interne Kennung: 26A029
Los: LOT-0011
Titel: 26A030 : LOT 11 : EXTINCTEURS
Beschreibung: 26A030 : LOT 11 : EXTINCTEURS
Interne Kennung: 26A030
Los: LOT-0012
Titel: 26A031 : LOT 12 : GROUPES ELECTROGENE
Beschreibung: 26A031 : LOT 12 : GROUPES ELECTROGENE
Interne Kennung: 26A031
Los: LOT-0013
Titel: 26A032 : LOT 13 : TUYAUX SOUPLES ET SEMI-RIGIDES
Beschreibung: 26A032 : LOT 13 : TUYAUX SOUPLES ET SEMI-RIGIDES
Interne Kennung: 26A032
Los: LOT-0014
Titel: 26A033 : LOT 14 : OUVERTURE DE PORTE
Beschreibung: 26A033 : LOT 14 : OUVERTURE DE PORTE
Interne Kennung: 26A033
Los: LOT-0015
Titel: 26A034 : LOT 15 : SIGNALISATION ET BALISAGE
Beschreibung: 26A034 : LOT 15 : SIGNALISATION ET BALISAGE
Interne Kennung: 26A034
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0016
Titel: 26A035 : LOT 16 : HYMENOPTERES
Beschreibung: 26A035 : LOT 16 : HYMENOPTERES
Interne Kennung: 26A035
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe, 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien
Los: LOT-0017
Titel: 26A036 : LOT 17 : PILES
Beschreibung: 26A036 : LOT 17 : PILES
Interne Kennung: 26A036
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Los: LOT-0018
Titel: 26A037 : LOT 18 : FOURNITURES POUR EMBALLAGE
Beschreibung: 26A037 : LOT 18 : FOURNITURES POUR EMBALLAGE
Interne Kennung: 26A037
Haupteinstufung (cpv): 44619500 Boxpaletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44614100 Lagerbehälter, 44619100 Kisten, 44424200 Klebeband, 44617100 Kartons
Los: LOT-0019
Titel: 26A038 : LOT 19 : MAINTENANCE PREVENTIVE DES LOTS
Beschreibung: 26A038 : LOT 19 : MAINTENANCE PREVENTIVE DES LOTS
Interne Kennung: 26A038
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0020
Titel: 26A039 : LOT 20 : MAINTENANCE PREVENTIVE DES ECHELLES A MAIN
Beschreibung: 26A039 : LOT 20 : MAINTENANCE PREVENTIVE DES ECHELLES A MAIN
Interne Kennung: 26A039
Los: LOT-0021
Titel: 26A040 : LOT 21 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CHARIOTS
Beschreibung: 26A040 : LOT 21 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CHARIOTS
Interne Kennung: 26A040
Los: LOT-0022
Titel: 26A041 : LOT 22 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CASQUES
Beschreibung: 26A041 : LOT 22 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES CASQUES
Interne Kennung: 26A041