Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. ks. Ignacego Jana Skorupki 4
Stadt: Warszawa